Самостоятельный отдых

СРОЧНО!Питерцы или заядлые туристы!Подскажите,пожалуйста гостиницу в центре СПб,с хорошими и недорогими(до 180

1800)2-х местными номерами.Заезд 14.08.2011).
Гостиница "Спутник", но она не в центре, а на пл. Мужества, 5 остановок на метро до центра, недорогие номера
Двухместный номер Эконом 2900 р.
Одноместный номер Стандарт+ 3300 р.
Двухместный номер Стандарт+ 4100 р.
Комфорт 4900 р.
Четырехместный двухкомнатный номер 5000 р.
Студия 5400 р.
Люкс 5800 р.
Апартаменты 7500 р
Солодухина Анна
Лучший ответ
http://www.friendsplace.ru/druzya-na-bankovskom/
посмотрите вот этот хостел, мои друзья там были 1 раз, оч понравилось, чисто, уютно, я тоже собиралась, но решила, что на море больше хочу, чем в Питер. На сайте тел, лучше звонить и узнавать, отвечают круглосуточно, и так же принимают.
Djagahostel - только оттуда приехала) ) были с друзьями) ) СУПЕРместо.
Советую! Находится на Владимирском проспекте, до Невского топать минут 5, до метро вообще минуту (станция Владимирская или Достоевская) До Дворцовой площади недалеко и до Казанского собора, до Исаикиевского, все очень недалеко. До сих пор не могу отойти :) довольная осталась до безобразия.

Очень уютно, недорого, все есть: микроволновка, холодильник, чай + кофе + сахар - бесплатно, 3 санузла, кальян даже есть: )

Круглосуточный телефон хостела: 8 (812) 986-73-80
+7 962 686-73-80

Стоимость проживания
2-х местный номер за номер целиком 2000
4-х местный номер за 1 место 800
6-ти местный номер за 1 место 700
8-ми местный номер за 1 место 600
10-ти местный номер за 1 место 600
Дополнительное место 600

Дешевле и в таком месте - больше нигде не найдете. Мы обзванивали 2 часа, но нашли только этот хостел и не пожалели.