В Ялте - гостиница "Крым" - недорого, но тараканы, хамский персонал. гостиница "Авангард" - далековато от моря, персонал хамоватый, зато недорого. Будет знакомства с футболистами.
Феодосия - напротив вокзала гостиница, сразу ее увидите. Грязновато, зато дешево.
В Алуште таких нет.
Вы написали непонятно, сколько вы готовы заплатить за номер? С едой или без еды вам нужно? в каком хоть городе Крыма? Он большой....
Самостоятельный отдых
Хотелось бы найти недорогую гостиницу в Крыму. Подскажите, кому известно.
у кого-то 150$ в сутки "недорого", а у кого-то и 100 рублей внушительная сумма... .
И потом, Крым разный, есть Щелкино под Керчью, и есть Ялта.... Есть степь и есть субтропики.. .
Вопрос? Что вам нужно?
«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Проживание "под ключ" 1-2-3-4 чел. от 20 до 70 долл, в сутки. /квартира.
Еда 8 долл/ чел. 350 м. до моря. Центр поселка
Сайт (правда в режиме наполнения) дубдьввв точка нсветру точка ру
+380676867817 Сергей Анатольевич»
Информации недостаточно. Когда, какой уровень хотите, где. Какой отдых предпочитаете.
У нас вы сможете забронировать жилье: дом, коттедж, частный сектор, квартиру, эллинг, пансионат, номер люкс, в Феодосии, Коктебеле, Приморском, Береговом, Судаке, Новом свете, без предоплаты. КОКТЕБЕЛЬ, УЛ КАЛИНИНА 24 Коттедж Дом двухэтажный расположен в центре поселка, расстояние к морю 7-10 мин. ходьбы. В доме 6 номеров класса люкс, по три номера на каждом этаже. Есть 2х местные, 3х местные, 4х местные 5и ..заходите ко мне в блог ..договоримся
Могу посоветовать гостиницу в аэропорту Симферополя. Номера очень современные и уютные, особенно порадовало наличие кафе, для меня это огромный плюс!
https://siphotel.ru/