Самостоятельный отдых

какие нормальные и недорогие такси в Москве?

Яндекс-такси понравились.
Нуран Нурманов
Лучший ответ
Как называется фирма- не помню, а вызываемих по телефону 8-926-391-02-22. Всегда без опозданий, вежливые, счетчик не накручивают.
Alexandr Kretov
Метро нон стоп.
Itachi Uchiha
Яндекс-такси не нравится, порой приходит неизввестно что, с водителем еде говорящем по-русски. есть сайт Таксовик - см отзывы. Если хочешь подешевле то лучше не Яндекс, а ВЕЗЕТ РУ
А мы пользуемся Такси Славянское или 19 такесопарк - у об. есть сайты с ценами
У такси основная задача приехать вовремя, отвезти в нужное место. Так зачем переплачивать если есть подешевле, например, такси тысяча, где проезд минимальный от 150 руб по городу Москва и даже вызов бесплатный т. е самый раз для тех, кто экономит деньги и для студентов.
Никакие. Хорошие и плохие таксокомпании из разряда городских легенд, поскольку шоферы постоянно кочуют из одной в другую, да и за репутацией компаний никто особо не смотрит, так что лотерея. Сегодня водила хамит в одной компании, завтра в другой, компанию кроме выручки НИЧЕГО не интересует.
Мне нравится вот это такси: http://www.formula-taxi.ru/. Тарификация как поминутная, так и по километражу. Если возьмете такси на время, выйдет в 15 рублей/минута! Для Москвы - недорого. Разумеется, если в пробке не застрять :)
Уже давно пользуюсь сервисом – Uber по Москве. Цены очень низкие, а машины приезжают в основном иномарки. Оплачивать удобно. Приезжают очень шустро. Проблем ни разу не было. Попробуйте - http://uber-moskva.ru