Скоро отпуск, сам из Питера, хочу посетить Москву, посмотреть Третьяковскую галерею, Кремль и ещё несколько мест. За один день всё не обойдёшь, на один день приезжать резона нет, да и далековато: целая ночь в плацкарте.
Посмотрел на цены в гостиницах и опешил: я на эти деньги, что за одни сутки хотят, могу полмесяца прожить без забот. Возникла идея взять с собой палатку и ночевать в ней несколько ночей. Ну, где-нибудь в каком-нибудь парке или на отшибе местечко найти, чтоб любопытных было поменьше.
Есть такие места в Москве не очень далеко от центра города, где бы не прогнали?
Самостоятельный отдых
Нормальная затея в Москве ночевать в палатке?
В лесопарковых зонах если только, иначе полиция не позволит. Ну и мусор убирай за собой.
Nuraim Irisalieva
Парки конная милиция патрулирует. . и вовсе не для охраны приезжих бомжей...
За МКАДом, возможно, не прогонят.
у Кремлевской стены хорошее местечко...
"в Москве?" "в палатке?"
-:)))
Местные бомжи всё полезное приватизируют, лишнее - в пруд припрячут (не зря ж московские прудики жмуриками попахивают!..).
Ищите не гостиницу, а ХОСТЕЛ. Нормальные там цены, не надо жеманничать.
-:)))
таких мест нет
ну научите штоль как на 2 000 прожить можнА... аж цельный месяц... Molotoff Capsule Hotel...990 р сутки
Петр Курнышов
Автору 16-ти нет... не в деньгах дело (он и считать-то их не умеет ещё.)
прощупываете почву под новый майдан?
Aimurzaeva
Так переможемо!
Олеся Емельянова
да какой майдан, видно же, что человек обычный турист, и не с Украины.
У вечного огня в Александровском саду на красной площади ставь палатку, там и деревья есть и готовить можно на вечном огне за одно и деревья удобришь, когда приспичит. Один минус могут в полицию забрать
мне кажется нет таких мест особо.... да и мало ли всяких там по ночам...
можно в каком-то из лесопарков Москвы, там палатка никого не удивит. Только загодя надо прикупить санекс, чтоб им нейтрализовать в ямке то, чем приспичит сходить по-большому. Не знаю справится ли кокакола с этой задачей, не покупаю её.И взять пшикалку от комаров или накомарник.
Петр Курнышов
Можно снять хороший хостел
на крыше универа
Действительно, я бы посоветовал снять на время гостевой дом, сам задавался вопросом где переночевать, когда приезжал в Москву и друзья посоветовали мне обратиться вот сюда: http://77hostel.ru Это очень дешевый хостел в котором можно остановиться! Так что советую, удачи!
Приезжайте к нам:) honeyhostel.ru
Петр Курнышов
Автору, судя по всему, нет ещё 16-ти... в ЭТОМ загвоздка, а не в жадности.
(Друзей приятеле, чтоб у них осесть тоже нетути.... дитя гаджетов... -:((...)
не думаю что это хорошая идея ночевать в мегаполисе в палатке. ладно еще где то в своей деревне или на природе
Думаю в Москве не безопасно ночевать в палатке, лучше воспользоваться платными помещениями для сна. Например узнать про гостиницы, квартиры или отели тут http://nachasok.ru. По крайней мере можно спать и не бояться