Самостоятельный отдых

14 градусов ночью это холодно для того что бы ночевать в палатке??

На каждом спальнике должна быть указана температура комфорта. Например, от 0 до +10.В спальнике надо спать без одежды или почти без одежды. Спальники, если это конечно нормальный спальник, а не имитация, делаются из материала который сохраняет и возвращает ваше тепло, если вы одеты ему нечего сохранять, ваше тепло до него не доходит. В крайнем случаи положите сверху на спальник куртку. Но думаю 14 градусов это очень даже тепло. Ну конечно обязательно пенка нужна, холод в основном идет от земли, пенка как раз от этого предохраняет, так же сохраняя ваше тепло. А воздух в палатке прогревается довольно быстро, если утро будет солнечное вам будет даже жарко.
Al Azizu Ibn Nasyr
Лучший ответ
Думаю, нет. Свитера, носки, одеяла.
Ну, и внутрь, конечно...
d gfkfnrt vjyf b ghb -20 yjxtdfnm в палатке мона и при -20 ночевать
Коротя Сергей
терпимо
не холодно, ночевали без спальников, укрытые одеялом.
A.
Alina .
нормально, в спальнике тепло. Только пенку под спальник на дно палатки и не поленись положить лапник под дно палатки, теплее будет.
Думаю свитер и теплое одеяло понадобятся. (Я вообще не помню как это 14 градусов.. Все лето за 35(((, завтра похолодание-32 градуса обещают)
все пишут верно, но вот еще если это где-то у воды можно не полениться и кинуть осеннюю шапочку. для комфорта мозга. мало на перепаде тем-ры как оно. не говоря о перепаде высот и влажности.
Андрей Гекк
смотря как одется в одной пижаме очень
не . нормально-ночуйте а в спильном мешке вопще класс
Танюшка Петкевич блин- в спальном
Это мечта тех у кого сейчас + 30!
Кстати, в спальнике спят практически в чем мама родила. Больше теплого стелите под спальник.
Виктор Чернов
прохладно, возьми одежду потеплее
Цх. Мне когда то довелось в +15 остаться ночью в футболке и шортах. Ночевал на пляже .Постелил на песок клеенку а на тело накинул лёгкую ткань и нормалек был ( правда спал всего так 4 часа).
я думаю норм!!
Абсолютно нормальная ночная температра. Если ты не совсем мерзляк, конечно. А вобще много от спальника зависит (смотря для какой температуры он предназначен) . На мешке от спальника обычно написана температура "экстрим" и "комфорт"... ту, которая комфорт смотри
В спальнике будет комфортно)
Друг мой. встречный вопрос-в палатке ты один или как....
Боже мы в 8-ми градусах ночевали а тут 14, 14это ещё жизнь а вот 7-8 это мороз тем более ночью.
Ленчик Мартынова Не конструктивное мнение не спрашивали