ДА
Это интересное путешествие будет новые впичатление
Самостоятельный отдых
Вы бы рискнули проехать до Владивостока на велосипеде?Ночевать в палатке, новые впечатления, проверка своих возможностей
И зачем оно мне?
НЕТ
Даже на поезде не поехала бы до Владивостока, только самолёт.
Сомнительное удовольствие до Владивостока пилить на велосипеде. Одному точно не стоит. Ржу не могу. Палатку на себе потащищь? Для сведения скорый поезд Москва - Владивосток идёт 6 с лишнем суток!! Ты на нем для начала прокатить! Впечатлений будет масса!
"Холодно зимой в палатке-то"
Зачем?
шикарно, но это для сильных, я и на моте ни как
Только больной так делать будет, не надо всем свои психические расстройства навязывать
Наталья Яворская
Только больной будет зная что он умрёт трястись по каждому пустяку
Людмила Боринг
пусть ватник попробует
Рискнул бы
но лучше на машине конечно
У Фёдора конюхов брат так ездил, отморозил себе пиpissку и все, никто про него не знают, все только про Фёдора конюхов говорят, как он переплыл океян, который выкопали ххлы, на лодке и руки у него были как после маникюра, ни разьедены солёной водой как у обычных путешественников на короткие заплывы брасом... Истинный король фейков... На велике далеко не уедешь, там износ колёс, нужны запаски, еда, тепло, спальники, столько барахла с собой увезти можно только в кино
Заехал я как то в цыганский лагерь с огнеметом. Все выбежали под аплодисменты
До Антарктиды бы на весельной лодке отправился, новые впечатления, ночевать на природе, шум моря, крики чаек, пение китов
Да конечно.
Именно это и есть жизнь.
Хотя я не люблю езду на велике по трассам, мне кажется это немного опасным. Есть еще одна вещь. Я на своем велике могу только 40 км проехать за день, потом устаю. А там сколько до Владивостока надо - о)(уеешь. Хотя там в 3 раза быстрее буду ехать т.к. по трассе.
Именно это и есть жизнь.
нет,я живу владивостоке погода быстро сменяется
Леонид Тресков
скорее всего нет*