Самостоятельный отдых

Электричка или аэроэкспресс до Внуково.

Нужно будет добраться до Внуково. Вылет в 9 утра. Планируем на ночь остановится в каком-нибудь хостеле.
Есть аэроэкспресс от Киевского вокзала, там все понятно. Он стоит около 500р.
Вроде есть еще электричка до Внуково.
Вопрос в том чем электричка отличается от аэроэкспресса? Сколько стоит? И от каких вокзалов отходит? И во сколько начинате ходить? Реально ли успеть на рейс, чтобы не ночевать в аэропорту?
Электричка идет не в аэропорт, а в поселок Внуково - это весьма далеко. Оттуда есть автобус в аэропорт, но...
Не экономия это ни разу!

Если есть острое желание сэкономить то можно уехать на 611м автобусе от м. Юго-Западная. Там же около метро и хостел наверное дешевле будет, не знаю. Я там знаю только гостиницы Салют и Дом Туриста.
Автобус начинает (должен) движение в 5 утра. Но интервалы большие непредсказуемо.
Есть также маршрутка 45. оттуда же.
Но и автобус и маршрутка - это дополнительный риск опоздать, меньший комфорт - вам нужна усталость в дорогу?
Майя Хорошева
Лучший ответ
До аэропорта Внуково обычные электрички не ходят. Только аэроэкспрессы.

На обычной электричке можно доехать только до посёлка Внуково.
Только аэроэкспресс! От электрички далеко. Автобус от Юго-Запада? Прилетает в Москву какая-нибудь Бабама с нашим Президентом потолковать, сажают его во Внуково-3, и пока ЭТО не уедет, все стоят.
Если в Домодедово или Шереметьево можно ехать на чём-то, кроме аэроэкспресса, то во Внуково - я зарёкся.
Первый сорт или экстра?
В аэропорт ходит только экспресс, эл-ка идет в другую сторону.
Лариса Фокина
не рискуйте лучше аэроэкспресс
конечно аэроэкспресс. только он идет в аэропорт. ну и автобусы конечно от метро
Если вас 2-3 человека, то такси может быть дешевле, тем более в 6 утра еще пробок особо нет (чуть позже - и уже будут).
Электричка идёт до посёлка Внуково. Аэроэкспресс доставит вас до Киевского вокзала.