Бразилия - с экскурсией по дикой Амазонке, водопалами Игуасу и убойным пляжным отдыхом в неспящем Ррррио!
Испания, Барселона. Очень хочу увидеть Барселону, очень.. . неповторимый чарующий город... .
Круиз по Восточному Средиземноморью - из Венеции, с заездом в Дубровник, на пару-тройку греческих островов и обязательно Стамбул.
Самостоятельный отдых
если бы у вас была возможность попутешествовать,в какие первые 3 страны вы бы отправились?
Австралия, Япония, США.
А на самом деле вышло несколько по-другому :)
У меня была возможность, и первые 3 страны, в которые я отправилась это Италия (я никогда даже не мечтала, что могу приехать туда) Испания (когда увидела сограду в барсе был культурынй шок) и Чехия (Прага волшебный город) . Теперь я убеждена, что нет ничего невозможного. Раньше, я писала что мечтаю увидеть Ангкор Ватт в Камбодже, теперь я знаю, что увижу его. Также, как и тадж махал в Индии
Айдын Мади
Удивительный клад нашли???!))) А что такое сограда в барсе?
Сингапур, Гонг-Конг, Япония.
До этого был только в Сингапуре.
ну так что бы уж совсем без ограничений и не считать тех стран что уже были то тогда
1.Кения
2. США исключительно обзорный тур по всей стране
3.ммммм. ну возможно Новая Зеландия или Мальдивы.
1.Кения
Тайланд, Австралия, Франция
Первой моей страной была Турция, потом Финляндия и Италия...
У меня есть возможность, но нет желания. Я летаю только в Египет, только в Хургаду уже не первый год зимой, весной, летом и осенью. Когда снижается самолёт, я уже вдыхаю сладкий воздух пустыни, даже сейчас, когда пишу об этом, я ощущаю этот пьянящий аромат. Сказочный месяц чашечкой, бархатная трава на рассвете, особенно когда ощущаешь её босыми ногами. Удивительные города на закате с многочисленными жителями всевозможных национальностей. Громкие возгласы муэдзинов с белоснежных минаретов рано-рано утром. Как сладко просыпаться под их самобытное пение. И море, невероятно ласковое и до боли притягательное. Песок, песок везде, всюду, даже когда прилетаешь зимой домой в 30градусный мороз, он лежит маленьким барханом в пляжной сумке и на глаза наворачиваются слёзы, и я опять чувствую аромат пустыни.
Айдын Мади
Дорогая Елена! Раз Вы так часто летаете в Хургаду, значит, так же часто Вы из неё и вылетаете?! Мне очень понравился курорт в этом городе. Но, за пределами курорта ...((( А уж аэропорт Хургады вызвал такой силы шок, что , я думаю, мне больше никогда не захочется побывать ТАМ снова. Возможно, это просто МНЕ так сильно не повезло, что на 10кв метров приходилось по 1000человек в тот день ( мы улетали). И продолжалось это столпотворение в течение 4(!!!!) часов. Ни одного направляющего гида! Разгневанные и раздражённые соотечественники и иностранцы. Плохо было всем! Физически плохо. Потому что нечем было дышать, нечего было пить( воду отобрали), не на что было сесть. И тд. Муж говорит, что забудется, как роды...Только я не уверена. Мне это приснилось или такое происходит на самом деле каждый Ваш прилёт, если только Вы прилетаете не на частный аэродром...)))
В первую очередь в Латинскую Америку: Перу (увидеть Мачу Пикчу) , Аргентина (проехать по всей стране) , Мексика (просто хочется там побывать).
Франция-это замки на Луаре, потом Франция-Париж-Лувр, Мона-Лиза, и опять Франция-виноградники-дегустация вин!
Великобритания, Франция, Бразилия
Ибица
китай и и и и и Россия ахахах
я давно хотела в Китай! И вот, к счастью, совсем скоро мне представится такая возможность. Еду туда в мебельный тур от интернет-магазина http://cro-shop.ru. Они организовывают подобные поездки для клиентов, которые хотят купить мебель напрямую с китайской фабрики - так можно не только обзавестись мебелью непосредственно с фабрики по соответствующим ценам, но и посмотреть страну о которой мы в последнее время слышим постоянно!