Малыш

Подскажите, в какую страну можно переехать...

Где высокие зарплаты, где цены не кусаются, а предприниматели постоянно пытаются снизить цены за счет акций, то есть где развита система скидок! Где люди не ждут очереди по 10 20 лет чтобы получить квартиру. Где их предоставляют в минимальные сроки. Где девушки очень симпатичные, добрые, простые и не выделыстые!!!!

Хуршед Маджидов

К примеру Канада.

Вячеслав Морозов

Пхаха ) Уедь в Тайланд )Там девушек много Красивых

Юлия Ха

В этой замечательной стране ---ты ---не нужна !

Sa
Sashka

Можно в Африку.
Девушки....вот прекрасный образец:

Охотник Заудачей

Хочу сказать: при современном уровне жизни рая - нет. Есть более удобные условия для жизни, развития сфер для взаимовыгоды людей. Советую улететь, вам: в Польшу, Германию, Болгарию.

Светлана Зюзина

Африка пожалуй по твоим меркам хижину сам быстро построишь девки обалдеешь условия 100% и работать ну почти не надо)))