Марина Мирная

в какую страну можно переехать?

смотрела программу, где рассказывалось, что можно переехать в страну, они предоставляют гражданство, дают жилье, предоставляют работу, но обязательно с отказом от настоящего гражданства.. . что эта за страна?

Миша

Передача-то юмористическая, наверное, была? Типа КВН?)))

Наталия Старковская

Родина не продаётся. Россия, только Россия!
Вам предлагают продаться. Если Вы продадитесь однажды, Вас навсегда запомнят именно такой и отношение будет соответствующее.

Татьяна Афанасьева

В Канаду можно уехать... Провинция Квебек.. . Сам готовлюсь туда...

Е*
Евгений ****

Лучший вариант - это Австралия! Высокий жизненный уровень, почти как в Америке, но в отличие от последней, в Астралии более расслабленный трудовой ритм, не надо сильно напрягаться, более спокойные нравы, меньше преступность, теплый климат почти везде.