Илья Горинов

Вы бы переехали жить в Сингапур? Что вы знаете о этой стране?

Макс Толокин

Сингапур считается одной из самых безопасных и законопослушных стран, а уровень преступности здесь один из самых низких в мире, не имеет природных ресурсов, дорогой, стремится к прогрессу, высокая продолжительность жизни, население основном китайцы- я бы переехала)

P. Sova

Нет, мне туда не надо

Владимир

Сингапур - одно из самых высокоразвитых государств Азиатского континента + высокоразвитая страна с рыночной экономикой и низким налогообложением, в которой важную роль играют транснациональные корпорации + валовый национальный продукт на душу населения один из самых высоких в мире

Дмитрий Якунин

Самая коррумпированная страна в мире вроде

=M
=Zmn=- Myxamor

Там скучно.

Энвер Джапаров

Не не переехал бы. Мне здесь хорошо.

Дмитрий Едков

не хочу, я там затеряюсь. у меня брат даже не хочет одевать зимнюю куртку, что ему купила мама. куртка хорошая, но он в ней теряется. он носит строгие пальтишки.

Протасова Александра

Сингапур-это тема) ) Там очень чисто. Очень законопослушные люди. Это страна Будущего!!