Мария Романова

Какой совет ты дашь человеку, который переехал жить в твою страну?

Анастасия Ковалева

Жить по законам и обычаям этои страны и не навязывать свои. Выучить язык.

Сергей Катков

Автор, ты не имеешь своего мнения, ты глупый человек, это вопрос дня на спрашивай ру. Видимо тебе не хватает собственных мозгов, которые видимо отсутствуют, для дачи собственного ответа, а не чужого.

Va
Vadim

понять культуру и людей

Сергей

не высовываться, найти работу, потихоньку присматриваться к окружающему миру и вливаться в него

Наталья Антонова

докажи, что тебя не зря сюда пустили-работай, а не права качай

Анна Исаева

а человек знает зачем он переехал? многое зависит от того зачем он переехал