Дмитрий Лаврентьев

В какую страну переехать? где нету беженцев из Сирии и Ирака и прочей хрени???

В Германии особенно г. Лейпциг готовы принимать ВСЕХ и выплачивать им соц. Помощь, квартиру, страховку и Т. д., а они плодятся как тараканы и ведут себя как свиньи.
Войну с ними ведут американцы а едут все сюда. Потому что США им визы не дает а тупые немцы добрые.

Кристина Кудинова

Канада, Новая Зеландия

@.
@........

На Украину, там говорят хорошо сейчас, демократия...

Вл
Владислав

В румынию.

Миша Розов

в сирию или ирак - там они не беженцы, там они у себя дома.