Александр Мишкин

Что главное помнить, когда переехал в чужую страну?

Алексей Шкляев

что вокруг люди.
со своей историей, культурой, традициями, привычками, менталитетом. и всё это нужно как минимум уважать. если не в состоянии принять

Егор Лыткин

Что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Кристина Кристина

Да-да, всего лишь одну пословицу про чужой монастырь.

Мария Шведкова

соблюдать чужие традиции, говорить на их языке

Ма
Марина

Что тебя там ненавидят)))

Настя Станиславская

Что ты здесь чужой.

Екатерина Арлет

Смотря в какую. От "слава богу я не в России" до "боже, что за дыра"

Ксения Прокофьева

Помни, главное. кто ты (как представитель своей нации) , и зачем ты здесь.

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну ты точно туда не попадёшь. потому что не знаешь что никто в чужую страну не переезжает а иммигрируют. переезжают же в соседнее село.