Ле
Леночка

как прожить в чужой стране 5 лет, да так, чтобы меня не вышвырнули из страны?

Чтобы получить гражданство Украины надо проживать беспрерывно в Украине 5 лет. по загранпаспорту возможно только 90 дней, потом выезд и через 90 дней пустят обратно. Если въехать в страну по загранпаспорту и получить в Украине прописку то возможно ли прожить там более чем 90 дней?

Евгений Шмендель

вы не поняли главного- не просто прожить 5 лет а прожитьв статусе ПМЖ, ваша турпоездка никак в зачет этих 5 лет не идет

Владимир Краюшкин

нафиг тебе на украину? сало уже все съели ничего не осталось

Мария Ефремова

Выходишь замуж и живи