Юра Григорьев

Можно ли прожить в чужой стране долгое время, родить детей и не быть в официальном браке?

Моя приятельница прожила 7 лет с арабом у него на родине в Египте, родила двоих детей. В прошлом году он ей дал разрешение вывезти детей в Украину в связи с событиями, которые происходят в Египте. Моя приятельница сейчас утверждает, что не была в официальном браке с этим мужчиной. Правда ли это? Позволяют ли их законы жить не оформляя отношений? И у кого права на детей в таком случае?

Тогда почему она без его разрешения не могла увезти детей из Египта? ! Может всё-таки права на детей у него и брак официальный был?

Роман Распопин

Если не была замужем официально и это не подтверждено документально то по нашим законам она может "забить " на своего сожителя и прав у него нет никаких и на детей тоже . У мнас в России тоже живут не оформляясь и детей ожают также, дуры, а потом к Малахову на передачу бегают ...

Алексей Мартыненко

Да возможно он бумажку составлял что можно сожительствовать и всё

Анна Фомина

да запросто. И вполне может быть, что ваша приятельница вам и присочинила. Ведь арабы, не скажу все, но в большинстве лицемеры и халявщики. Напнул "хвост" и все. Многие считают, что отношения, и даже наличие детей с женщинами не их веры - это "не считается"