Ruslan Menshov

возможно ли прожить долгую, но в то же время скучную жизнь?

Олег Игнатов

Конечно, возможно. Но я не понимаю, как жизнь, бьющая ключом, может быть скучной. Это человек, который не видит в ней яркого и интересного, скучен. Я за долгую нескучную жизнь!

Дмитрий Белов

В большинстве случаев так и бывает

Алексей Бученков

Конечно возможно. Ярким примером тому является сказка Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь"

Дм
Дмитрий

можно скучать даже на балах, как Онегин или на войне, как Печорин