Екатерина Болдырева

Возможно ли прожить свою жизнь заново в том же теле, в то же время?

Возможно ли прожить свою жизнь заново в том же теле, в то же время? Мне иногда снятся сны, которые потом сбываются один в один, причём заранее таких раскладов я не предполагаю даже, это могут быть совершенно на первый взгляд бессмысленные наборы ситуаций, но в какой то момент они происходят в бодрствовании. Возникла мысль: может это и есть те самые воспоминания из прошлых пережитых одинаковых жизней, которые таким способом выплывают из подсознания. И ещё одно.. . Люди с которыми я имею дело в жизни, знакомства с ними происходит спонтанно, как будто я уже знаю их, хотя вижу впервые и наоборот, к тем людям, с которыми ничего не завязывается сразу отторжение...

Просьба, если есть источники информации об этом, дайте ссылки

Даниил Ревякин

Вряд ли. Придумайте другое объяснение.

Роберт Усманов

привет, у меня было такое и не один раз. Ты правда сравниваешь, как буд то параллельная жизнь. У меня во сне было видение, именно видение а не сон, я это потом поняла, в нем пережила знакомство и развитие отношений с человеком с которым на тот момент даже не была знакома. Потом наяву когда произошло реальное знакомство- у меня случился шок+ оч много моментов дежавю и как по сценарию все тоже что было в том видении до мелочей. Мне оч было сложно потому что это было личное и эмоциональное, а человек кот в это вовлечен просто проигрывает тот сценарий что я видела, но он то не в курсе что я с ним уже все это пережила, еле себя сдерживала чтобы все не выдать, кроме некоторых вещей о кот я о нем знаю ( оч личное) это его шокировало, потому как даже близкие ему люди не знают. Вообщем, искала я тоже. единственное нашла сны- видения, это не вещие сны, кот нужно толковать, это буквально видения, кот потом сбываются и они как правило судьбоносны. но меня все же волнует, от куда такая информация нам дается и для чего? если честно мне было бы проще не знать а просто впервые все проживать а не дважды.

Владимир Белов

У Вас хорошая интуиция и ранимая психика, Вы переживаете по разным причинам и поэтому Вам приходят ответы в снах. Это нормально.