Сны
Очень часто я могу покидать тело во сне
Просто вижу себя со стороны. Чувствую всё. Дышу чаще- моё тело дышит чаще. Двинул рукой- тело двинуло рукой. Управляю зрением со стороны на мысленном уровне. Если пытаюсь заглянуть очень далеко, то становится больно и от боли я просыпаюсь. И главное- я полностью себя контролирую. Способен думать, двигаться и т. п. Вот у меня вопросы небольшие.. . Отдыхает ли при этом мой организм? Есть ли ещё такие люди? Частенько ещё снятся управляемые сны, где я могу управлять сном, но это меня уже не так интересует.
По ходу да.... в астрал выходишь. Не всем дано. Но без Учителя я бы не советовала ...хм-м.... практиковать.
ШАХ И МАТ, АТЕИСТЫ!! !

бесы тебе голову морочат вот и все !
выкинь эту дурь из головы а то доиграешься
бывало, и сны контролирую когда слишком много сплю (сон видимо не глубокий)
круто. далеко главное от тела не улетай. вообще безвредно, даже полезно, опасно это. организм отдыхает.
управлять сном не можете покидать тело можно ну не надо расказоват вам это дар не данно чтобы расказат
Ты чё курил то?
Поздравляем: вы вышли в астрал
я случайно покинул тело но при этом я не спал, просто сделал одно упражнение но не знал что такое возможно и случайно выпал из этой реальности но попал толи в астрал толи в мир мертвых, там было все серое темное и сумерки цвета ушли на второй план вот видел там не понятно кого толи женщину толи мужика в плаще с капешоном и когда я стал его рассматривать то он встал из тени и пошел в мою сторону я пересрался и вошел в свое тело и после притворился что сплю но сам от страха читал отче наш но он прошел сквозь мое тело и я чувствовал холодок я быстро покинул палатку, и побежал к отцу чтобы он впустил меня ночевать в автобус мои родаки спали я не хотел им говорить то что я видел и да зрение там объемное и чувства реальности в 1000 раз сильнее