Сны

Во Время сна Наша душа покидает тело и путешествует так ли это???

Да.
Len4Ik Vov4Enko=)
Лучший ответ
Нет, не так.

Душа это невидимое тело мысли, это по сути наше сознание.
Люди видят сны мозгом и запоминают их потому, что душа с ними была и они запомнили свой сон и могут описать.

Неправильное представление о душе у всех людей потому, что так в кино показали, как серую дымку.

Мозг работает на электрической активности, как лампочка.
Куда улетает свет лампочки, когда она перегорает, а человек умирает.

Понятно объяснила ?
Любопытный вопрос... Суть души каждый понимает по своему, но с точки зрения видящего все происходит несколько иначе... Во время глубокого сна астральное тело (его можно наблюдать, как темную фигуру, контурами схожую с телом плотным) -- выходит из тела, несколько приподнимается над спящим, "подвисая" в пространстве. Трудно объяснить нерациональное, но сны имеют природу, мне думается, несколько отличную от общепринятых представлений. Информацию, как и боль, воспринимает именно астральное тело, а не физическое -- этим объясняется и эффект анестезии при наркозе. Бывает, что астральное тело уходит в своих странствиях очень далеко от владельца... Такое бывает у лиц с сенсорными (внечувственными) каналами восприятия. Путешествия могут совершаться в дальние уголки Галактики и не только. Существует множество миров, кроме нашего. Речь о параллельных реальностях. В случае путешествия в параллельный мир механика несколько иная -- смещается фокусирующий центр сознания, Точка Сборки. Думаю, можно назвать ее "шаром, или проектором сновидения", поскольку за восприятие той или иной реальности отвечает именно этот центр. Через него, как ретранслятор, иногда дают видения и информацию, кстати, и представители высокоразвитых цивилизаций, которых мы именуем "богами" либо эгрегорами . Если вы видите во сне незнакомую планету или мир, это вряд ли порождение больной фантазии мозга (он -- только ретранслятор, не более) -- речь о вполне реальном путешествии. Разница между сном и астральным путешествием в сознании -- лишь в способе и осознанности выхода тонкого (астрального тела). Когда вы просыпаетесь очень хорошо отдохнувшим и полным энергии -- это означает, что во сне вы странствовали довольно далеко от своего плотного обиталища)
**
*persona** *grata**