Сны

кошмары какие то снятся, с трудом просыпаюсь и сильная слабость и тяжесть в теле. минут 15 не могу пошевелится.

приснилось что хожу по комнате и вижу себя спящую, свое тело и одеяло, в моменты когда пыталась проснутся одеяло начало душить меня, то есть ходить за телом по комнате, далее снится девушка в моей постели, я спрашиваю- кто ты? она отвечает я душа, откуда ты? из Ада, зачем сюда пришла? -просто так с тобой пообщатся.
проснулась с трудом минут 15 не могла пошевелится.
опять уснула, опять тот же сон, моя комната, хожу по ней, вдруг вижу какие то язычники приближаются, начинают читать мантры, какие то пения, стали ставить знаки у меня на теле, горящими углями в виде крестов, прижигать язык и прочии места
вдруг опять та же девушка появляется,
опять пытаюсь проснутся, просыпаюсь минут 15 не шевелюсь, жуткая слабость, во сне сильное ощущение реальности.
Это не сон. Такое случается при выходе астрального тела, когда человек не подготовлен, то низший астрал подбрасывает ему негативные образы и видения. У Вас есть определенные энергетические способности, но Вы не умеете управлять этими процессами и всё получается спонтанно. В Индии их называют "сиддхи" - силы, обладая которыми, человек может делать что-то необыкновенное, с точки зрения простого обывателя.
Дело в том, что обладание этими силами не ведет к духовному развитию человека. Этими силами может обладать как хороший, так и плохой человек. По-этому я бы посоветовал Вам сконцентрироваться на другом. Главное - учитесь не отделять себя от того, что происходит с Вами во сне, все образы, астрал, тонкое тело - это Вы, всё, что с происходит, с Вами прежде всего, происходит в Вашем сознании, в ментальном плане. А ментальный план выше, чем астральный. По-этому, работайте с причинами, а не со следствиями.
В Вашем случае страх - это защитная реакция эго, Вашей личности, персоны. Так обычно и бывает. Не бегите от своих страхов, а примите их на свою светлую сторону сознания.
Тело во сне символизирует чистое сознание, высшее "Я". ..стали ставить знаки у меня на теле и т. д. означает знак сознанию со стороны психических комплексов. Как с этим работать, я уже объяснил.
Елена Миронова
Лучший ответ
Стефания Мацевска спасибо большое за ответ.постараюсь не боятся.
со мной такие вещи стали недавно случатся, не в первый раз
заметила что как правило это случается когда тело отдохнуло-выспалось,пугает что само собой происходит и я не контролирую или не умею контролировать этот процесс, поэтому постоянно пытаюсь вернутся, и очень неприятный возврат, слабость, лекгая боль в теле, не могу двинутся сразу,ощущение размытой реальности, кажется что я не проснулась до сих пор.
Ты ведешь очень греховную и порочную жизнь отсюда неприятные сюжеты в сновидениях.
Душа в первое время может снится как девушка, например подруга и это говорит о том, земная личность греховная, начинает по немногу очищаться и попадает под УПРАВЛЕНИЕ Душой. До настоящего очищения еще далеко, но первый признак благих перемен -это сюжет с ребенком и появление в сновидении девушки. Ребенок - это сновидец в глазах Бога.
Ночью у тебя очистка от тех грехов, которые ты за день совершила
Изменись в лучшую сторону и все в жизни станет меняться в лучшую сторону. Это сновидение РАЗГОВОР БОГА С тобой. Прислушайся к нему.
Ад в сновидении- это тот образ жизни который ты ведешь.
А образы сновидения- они взяты из твоей памяти и потому могут быть казаться знакомыми, но это не обязательно Надо отличать роли и актеров, ты видишь роли, а актеров не узнаешь и только однажды актер называет себя- я Душа.
Eugenia Podoroghin
Стефания Мацевска так а чего я греховного то делаю???
встаю в 6 утра, хожу на работу, не курю, непью, деньги не ворую.
Кто то применяет магию на вас скорее всего это девушка. Делайте диагностику.
Стефания Мацевска блин тетка моя скорее всего.
как ее обезвредить то?