Сны

левитация. выход из тела

Если кто знает про выход из тела, напишите разъяснение. На сколько опасен этот опыт? Я выхожу из тела без какой либо подготовки уже с 14 лет. Раньше боялась, никуда не обращалась. Во многих слоях побывала. Всей своей истории не расскажешь, а вот поделиться могу и конечно же хотелось бы получить ответ от знающего опытного человека, что с этим делать ? Может это причина стресса, который произошел со мной?
На сколько опасен этот опыт? - 2 основных опасности - что будет потревожено физическое тело и использование для выхода зеркал и т. п. Естественно не считая опасности свихнуться :))
Во многих слоях побывала - значит есть способности - а у меня их нет :))
что с этим делать ? -Вам решать. Я зарисовываю то что мне показывают, кого вижу с их согласия и т. п. потом слушаю умных людей и сравниваю свой опыт с их мнениями и так потихонечку ползу дальше.
который произошел со мной? - нет скорее, но вот стрессы по моей части - я оказывал помощь даже очень серьезным людям :)) Причина спонтанных выходов - нарушения в процессе сексуального возбуждения - грубо говоря. Дефлорация - не причина выходов, а только повод - в этот момент Вы повзрослели - доэтиого у Вас небыло права на выход.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Стелла Стати
Лучший ответ
левитация. на сколько я знаю, это перемещение ФИЗИЧЕСКОГО тела в пространстве. а не выход из тела.. А в каких атмосферных слоях были
Левитация - это перемещение тела вопреки законам гравитации. Выход астрального тела из тела физического называется экстеоризацией
я уже как то отвечала на такой вопрос... сама незнаю как это происходит.. т. к. с самой такое было -но спросить неукого. когда первый раз произошло со мной такое -тоже лет в пятнадцать-я очень испугалась... сопротивлялась ...но к потолку как будто что-то притягивало-несмотря на мои сопротивления. второй раз получилось уже шевелиться приподнятии -и я посмотрев вниз увидела своё тело -ещё хуже испугалась и тут же вернулась назад. потом уже вот недавно было -отвечала как вам уже сказала на такой же вопрос и под впечатлением воспоминаний легла спать и попыталась вспомнить ощющения которые я испытала тогда и как это было и представляете тут же обрела способность практически плавать по комнате \но в этот раз почему то я невыходила из тела \ и причём ощющения были потрясающие -когда я насладилась таким полётом -приземлилась на кровать и уснула в восторге. на утро встала -очень бодрая и полна сил. Знаете вы спросили может это было из-за стресса-и я вспомнила что все мои случаи действительно произошли в период весьма неблагоприятный .получается так что это и послужило таким вот развитием необычайных способностей. ну по крайней мере я так думаю.. незнаю ...может кто ещё напишет что по этому поводу и разьяснит... пока я тоже почитав ответы ненашла разьяснений.
Это так интересно.. а вы знакомы с трудами Мулдашева, он описывал это в книге "Золотые Пластины Харати"
V!
Veronika !
Елена напишите мне в к пожалуйста я там подписан Иванбек Иваноев