Приснилось, что у меня есть красивый дом, новый, чистый, просторный, но я им не пользовалась, типа были лишние деньги когда-то, я купила и он стоял без дела. Там у меня была новая машина, БМВ, не х5, как я люблю, но тоже кроссовер. Почему это была не х5 не понимала, может я искала что-то получше, хотя в жизни если мне что-то нрав, то я не ищу, что лучше, а покупаю именно то, что нрав. У меня был новый тел, типа айфон, но тоже не он. Я не понимала, зачем я купила какой-то странный тел, лучше бы просто айфон взяла, но пофиг, новая машина всё равно была БМВ и красивая, и новый тел всё равно был крут. Во сне у меня типа были летние каникулы, хотя я уже не хожу в школу и не учусь, я проснулась и позвонила папе, чтобы он отвёз меня в тот дом. Он вернулся с работы и мы решили поесть. Сначала я просто жевала хлеб, а потом он дал мне сухой завтрак из сладких овсяных хлопьев с молоком. Я вспомнила, что я же такое не ем, там добавленный сахар! Но съела пару ложек, чтобы не обидеть папу, а потом сказала, что я не ем добавленные сахара уже 2,5 мес если что.
Что значит?
Сны
Во сне у меня был новый дом, новая машина, тел, и мне давали сладкую еду (молоко с овсяными хлопьями), что значит?
Много перспектив, хотя и немного не тех что ожидали.
Одно предупреждение: немного грешите инфантильностью (сладкая молочная кашка). Тем не менее опыт, который Вы получаете сейчас, пригодится Вам в скором будущем. Проявите усердие в его усвоении.
Ответ на волнующий Вас вопрос скоро получите.
это сон ленивой девочки, которая хочет чтобы ей подарили дом, машину, тлфн, в рот ложечкой еду клали, ну и деньги приносили каждый день и кланяясь уходили задом :))
Ничего хорошего в этой жизни. Новый дом это гроб. В следующей что то может и светит. В богагатой семье воплотиться.
Дамели Абилмажинова
Не завидуйте
Будут какие-то перемены в деловой сфере жизни, которые будут связаны с изменением Вашего статуса. Но, по видимому, оно , либо "упадёт на голову" внезапно, либо, Вы сами примите какие-то изменения, хотя, не совсем будете понимать, зачем Вы это сделали. И, какое-то время, Вы не будете придавать им значения. В связи с этими переменами, у Вас, вероятно будет новое знакомство. Оно будет "странное", но важное и "крутое" . Вы будете поддерживать эту связь. В летний период, Вы захотите вникнуть в то, что имеете. Вероятно, Вы попросите папу помочь Вам в тех или иных вопросах, связанных с прибылью. Его вариант решения Вам не понравится, но пару идей, или пару каких-то его решений Вы примете. Хотя, не делали "это" уже 2.5 мес
"2,5 мес" - индивидуальный временной символ.
Дамели Абилмажинова
2,5 месяца это я в реале не ем добавленный сахар, ни булки, ни печеньки, ни конфетки, но почему-то мне стала сниться еда с сахаром (пирожные, взбитые сливки с сахаром, сладкие сухие завтраки) и я постоянно во сне вспоминаю, что я же не ем сахар, зачем мне это дают. хотя в реале мне сладкого и не хочется.