Сны

см внутри=)мой парень в теле бывшего

значит сплю я и вижу такую ненормальную картину=)
....предисловие..у меня был парень,мы с ним расстались с полтора года назад,не общаемся=)сейчас я встречаюсь с парнем,но он в армии=)))
так вот сон=)
значит я жду своего парня из армии.Он уходит в увал на несколько дней в город,приезжает ко мне...я знаю что это он,и я так радуюсь ему..но проходит время и он начинает меня целовать и прижимать к себе..мне становится неприятно от того что я вижу своего бывшего парня..точнее оболочку его,ну т.е тело бывшего а душа как бы моего парня...и мне становиться так противно к нему прикасаться...я начинаю думать зачем я тебя жду..как я тебя ненавижу...

в общем..вопрос..почему мне снится мой парень в теле бывшего?так два раза было...=(
ты бывшего будешь помнить всегда живи настоящим и будущим
Надюша
Лучший ответ
Жанна Михайловская ну прям просто настолько противно его видеть...ужас...
наверно амнезия только спасет:D
Если вам приснится, что ваш возлюбленный целует вас, то скоро вы узнаете об измене. Такой сон часто предвещает разлуку с возлюбленным.
Татьяна Сокира
Так как бывший был навязчивее и грубее, то его облик во сне накладывается на дорогой образ. Попробуйте провести работу, чтобы забыть бывшего.
Сказать: Я хочу … забыть. Я очень хочу забыть… Я забываю навсегда. … Как вспомните, так и повторяйте, много раз и с усилием. Чем больше усилий, тем лучше забудете. Наше сознание понятливое, ему достаточно раз сказать. Совсем другое дело подсознание – именно оно дает нам сны; когда отдыхает и слабеет дневная логика. Для подсознания надо повторять десятки и сотни раз, чтобы был результат, но это вполне возможно.
Можно нарисовать на бумаге что-то похожее, затем поджечь бумагу и следить, как она сворачивается, сгорая. Так же сгорит и воспоминание.
Труднее вообразить нарисованный образ, придумать для него шкатулку, положить рисунок в шкатулку, закрыть на воображаемый ключ. А затем забросить ключ подальше! … Или представить мелкое блюдо, насыпать на него сухой песок с пляжа. Нарисовать образ, затем разбросать песок – взмахнуть блюдом вокруг.
… Или написать имя на воображаемой школьной доске, а затем стереть его, как стирают с доски тряпкой. Руку каждый раз встряхивать в сторону. Повторить три раза.
Катя Воронова
если с первым был половой акт, то это тонкоматериальная связь, практически на всю жизнь. Избавиться можно лишь искренне полюбив другого и чтобы эта любовь была максимально взаимна. Вот чем оборачиваются отношения без обязательств
Жанна Михайловская да мы с ним 2 года встречались и расстались,он болезненно это все пережил,а я с подругами отмечала:DDD
нормальный отношения были и слава Богу сплыли=))))