Денис Питель

как долго хотели бы прожить^^

Елесей Довыдофф

Пока не надоест )))

На
Наталья

Меня больше волнует качество жизни, а не ее продолжительность.

Настя Падкина

Пока мог ходить и сама за собой ухаживать, в относительно здравом уме, без невыносимых болей, а это значит не слишком долго! Чтобы не быть обузой окружающим )))

Yy
Yyyyyy

Как Богу будет угодно

Анастасия Авдеева

Отец до 83, вот недавно ушел из жизни. но никогда не говорил о смерти. не думал о ней. Я не знаю, сколько уж проживу...

Дп
Дпомпвл

Главное, не как ДОЛГО, а как ИНТЕРЕСНО…

Светуська Пушистик

пока буду в силах и своем уме.

Алексей Костин

До 50,максимум до 60 лет.

Наталья Каминская

Чем меньше, тем лучше...