Marie Iskra

. Неужели ей не хочется прожить не так богато, но долгую жизнь?

Вы бы хотели пожить богатой жизнью лет 5-7... а потом ...

Одна знакомая женщина по имени Олеся выбрала этот путь. Недолго, но богато

Так она не сможет винить. Однажды.

Борис Гусаков

она сама этого хочет? так зачем вам беспокоиться за ней если она не слушает вас, да и если она слушает вас то однажды винить будет вас за то что вы как то что то сказали когда то.

fa
faraw81

У каждого свои ценности