Михаил Утешов

Вот Неужели вам не хочется вселенской славы и всемирного покровительства??)))))))))

Спартак Ягудин

Не ...я не столь амбициозна )) Мне хватает того ...что у меня есть))

Андрей

первого точно нет. а вторую часть не поняла - кто кому покровительствует?))

Марина Кочеткова

Ну если только кто меня своей богиней наречет, тогда будет мне вселенская слава и всемирное покровительство. Аминь!)))))

Дмитрий Кислицын

Мне не хватает своего собственного дела. Энергии много. Нужно направить ее в правильное русло.

Ни
Никита

я скромный

Галина Вайнярв

спасибо.... неитересует.... всё есть))))

Андрей Никитенко

очень хочется, полной независимости, покоя, и позитива. каждому свое) ) и надо добиваться того что хочеться....

Жора

Конечно хочется славы, а как без этого, но надо какими то особенными талантами обладать, чтобы СЛАВА нашла своего героя)

Татьяна Швайгер

нет спасибо мы сами как нибудь

Ольга

Не-а, не люблю публичности))))

Дмитрий Берестовой

Вселенской-то много. Хотя бы всемирной.))))