Ш.
Шеро .....

если Иисус создал православную вселенскую церковь... Получается Он правильно славит иконы и в мощи?

Лидия Никольская

Иисус не славит ни иконы ни мощи. Он приходил несколько за другим.

Евгения Васильева

Иисус не создавал православную церковь. И он никогда не поклонялся изображениям и мощам.

Ксения Маклакова

Христиане правильно славят святые иконы и мощи в Церкви Христовой Православной

Алексей Абакумов

Иисус никакой церкви не создавал, не успел. Всё это создали его последователи.

Елена Косилова

Конечно! Он всегда целовал члены каких то трупов, помазанные подсолнечным маслом смешанным с французскими духами...

Tonny

Насколько я знаю церкви гастробайтеры строят, а исус не построил ни одной церкви.

Елена Родина

Cerkov' lozhnaya, blagodatnogo ognya ot Boga s nebes u patriarhov net!

Н*
Наталья ***

patriarhi pali vmeste s poyasom bez daty rozhdeniya!