Таис Московская

с чего вдруг церковь Иисуса Христа стала православной? это значит Иисус то ж е православный, а?

тогда Он долженпочитать иконы. мощи. пояс свое матери. и тд и тп?

В*
Валерия *******

Христианская церковь которую основал Иисус Христос через Апостолов, изначально была Православной, то есть от слов "Правильная" и "Славная".
Христо Бог, и почитать его должны люди а не бог должен почитать людей.
Религия это путь людей к Богу, то есть религия нужна людям, чтобыприйти к Богу, но Богу не нужна религия.

Юлия Цветкова

Матфея7:21-23

Dfsf Dfsfsd

так стало людям удобней обманывать других. ведь у нас не все читают БИБЛИЮ а чужие басни слушают

Никита

Сначало церковь была католическая, ибо слово католический - значит вселенский.

Елена Рогова

У нас иисуса приписали чисто из за толерантности к русским, ну шоб не ругаться,, пусть висит женщины его жалеют

Юлия Жарова

Если бы Иосиф и Мария знали, что их незаконорожденый Иисус из еврейского раввина превратится в русского бога, они бы гордились им.