Юля Кременева-Лебедева

Как вы думаете когда будет 2-е пришствие Иисуса Христа ?

Диана Сердюк

Думаю, не дождемся...

Анютик Куцебенкова

У Нострадамуса есть следующее: "Тот, пришествия которого так долго ждали, никогда не придёт". Не знаю это по теме ли вопроса, но вот так.

Евгешка Салова

Еще Карлсон не прилетал!

Ксения Лубинская

А что первое было? Когда?

Эн
Энжеша

оно должно было быть вчера, но на подлете Христос столкнулся с искусственным спутником 😢

Антон

Христос уже на Земле, весь вопрос какие у него планы.
Думаю в этот раз ХРистьянам не удастся его Распять, кишка тонка. .

Наталья Тетеревенко

Снова здорова! ! Только отшумели дебаты про Конец Света, а Вы опять туда же! :))

Лёля

Почему вы думаете что Иисус должен снова приходить на землю?
Иоан. 14:19: «Еще немного, и мир больше не увидит меня, но вы [верные апостолы Иисуса] увидите меня, потому что я живу и вы будете жить» . (Иисус обещал апостолам, что он придет снова и возьмет их на небо, чтобы они были с ним. Они увидят его, потому что сами станут духовными созданиями, как он. Но мир больше его не увидит. Сравни 1 Тимофею 6:16.)

Вадим Леонтьев

Оно уже было, только никто почему-то и не заметил:
"...не успеете обойти городов Иудейских.. "
"...се скоро гряду... "
"...Многие из присутствующих здесь увидят царствие небесное еще при жизни... "

Если бы вы читали Новый Завет, то этот вопрос бы не возник.

Иисус пришлет своего сына.

Александр Немчинов

Никогда... сейчас народ не такой ДРЕМУЧИЙ. Стряхиваем лапшу все лучше и лучше, ..опыт дело наживное.

Ел
Елена

Я думаю, не раньше 1-го, а это еще неизвестно, случится ли вообще когда-нибудь.

Женя

...берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение.. . Лук. 21. 8...

Королева Сайта

перед третьим.

Андрей Невструев

А что нам думать когда сказано. Мк. 13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Мк. 13:33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
Мк. 13:34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
Мк. 13:35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
Мк. 13:36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
Мк. 13:37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

Irina Shevchenko

После первого обязательно. 🙂

Мария Гундырина

в новой эре ОН уже покровом света окутал планету, его пришествие не в плоти, которую можно убить (это ОН уже проходил) , ЕГО пришествие это поток энергии (от греч. energeia -деятельность) любовь, которая может быть прочувствована сердцем, но для этого сердце должно быть пробужденном.
СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя крайностями (серединный, золотой путь) между добром и злом, в СО-ГЛАСии соВЕСТЬЮ сердца.

Fb
Fbmvika

Было в России в 1917 году. Пришёл освободить людей от рабства и дать возможность любить друг друга. В 1991 году Его снова распяли.