Религия, вера

Верующие христиане думают, что воскреснут после жизни как Иисус Христос?

Dmitrii Nikolaev
Да. Они в это верят.
Анна Прасолова
Лучший ответ
Иисус для них авторитет... наглядно показал закон реинкарнации души...
Zaur
Апостол Павел говорил: " Если нет воскресение, то вера наша тщетна".
Мы Христиане будем жить после смерти, воскреснув и войдем в Царство Божие.
Но для этого необходимо жить чистой Христианской жизнью, с верой и соблюдением заповедей Божиих.
Удачи и веры.
Воскреснут все (кто умер до Его пришествия), но одним это будет во благо, а другим в погибель.
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, христиане похулили, ___________(Иоан. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.

* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).
Гуля Довбня
А что, есть неверующие христиане?
In
Inna@
Не просто "думают", а свято ВЕРЯТ в это! Потому что Господь наш, Иисус Христос, клятвенно обещал нам это!
Иоан. 6:40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
Иначе зачем нам эта вера вообще?
1Коринф. 15:19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.
Верующие христиане в большинстве своем не страдают такой фигней. Они просто верят в лучшее.
Саня Казанцев
Если нет, то тщетна наша вера.
Конечно, воскреснем. Бог не может обманывать.
Все воскреснут: и верующие и неверующие. Существование не прекращается после смерти физической. Разница в том, кто где проведёт вечность.