Религия, вера

Верите ли вы в конец света и 2-е пришествие Иисус, Пророка Исы и Мошиаха?

Верю. Очень верю. Как только у меня свет погаснет, я сразу электриков вызову. И приедут на старом Саабе три эмигранта восточной внешности. Иисус, Ися, и еще какой то Мошиах в спортивных трениках. И как всегда - передерутся и нифига не отремонтируют.
Валерий Щербаков
Лучший ответ
А, пусть приходят, и не таких видели.
Вы смеетесь?

Мы каждый год переживаем по десять концов света
Нина Морозова
Хакер из инета... который шантажирует все мин обороны мира... держит в страхе... говорит если разом не закончим все войны то начнёт ракеты метать по денежным экономическим городам... а там посмотрим как без денег запоёте)))))
Полина Нужа
Бог. 14. Если все древние Писания народов мира предрекают Второе Пришествие, но никто из ваших современников не смог даже предположить, что СПАСИТЕЛЕМ будет не конкретный СЫН БОГА или какая-либо другая Божественная Сущность, а ДУХОВНО ОБЪЕДИНИВШИЙСЯ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Только такой Народ и создаст условия ТВОРЕНИЯ НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ибо достиг в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (совершенствовании своего Со-Знания) уровня СоТворца! ( Откровения людям Нового века 08 06 2011)
Nadira Ismailova
я верю что завтра мне дадут мороженное потому что оно лежит в морозилке. а конец света настанет в холодильнике если опять закрыть дверь.
И Будды Майтрейя. Везде все одинаково. ))
Да, верю. Иншаллагь Иисус снизайдёт с небес на землю и убьет Антихриста.
Если тебя действительно интересует этот вопрос, и не задал его просто так, то посмотри видео http://www.youtube.com/watch?v=GtFfD8iwBVI
действительно много интересного рассказывает