Неа.
В этот день не будет, я всё разрулил.
Запомните хоть кого потом благодарить будете!
Религия, вера
Конец Света. Верите ли вы что конец света будет 21.12.12?
Не будет не волнуйтесь) Эта шумиха выгодна многим сейчас, бизнес)
Года считаются от рождения Христа, а там ошиблись на 6 лет, так что 2012 год был. Сейчас должно быть 2017 год..
Я знаю что будет не конец света, конец плохим людям, но даты не знает никто.
Много раз люди пытались предсказать этот день, но у них ничего не получалось. Но это не значит что Бог изменил свои планы. Он намерен очистить планету от всего плохого.
Если у Вас есть Библия можете прочитать, что должно происходить перед концом в Евангелии от Матфея 24 глава и 2 Тимофею 3 глава, и увидит сбывается ли сегодня то что предсказывал Иисус.
" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю, Еще не много и не станет нечестивого, посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира"( Псалом36:9-11).
думаю, что эти слова комментировать не нужно.
Будет астрономический феномен.
Такие феномены мы видим каждый день, когда Солнце, например восходит, это так же астрономический феномен.
Тот, который произойдёт 21.12.12 был последний раз на Земле 26000 лет назад, а вернее наполовину был 13000 лет назад.
Это всего лишь астрономия
посмотри тут, доходчиво
Это всего лишь астрономия
посмотри тут, доходчиво
а почему не 12.12.12 или 11.11.11
или что куда логичнее 13.13.13
????
один написал и миллионы поверили глупой выдумке
или что куда логичнее 13.13.13
????
Не далече доживем увидим сами.))))
В 12 часов 12 минут. Где-то 15-й на моей памяти.
Конец света раньше ждали каждое столетие, но аппетиты растут у святых жрецов, вот и решили участить свершение конца света. Не дождётесь, так легко с подводной лодки не спрыгнуть.
Не верю, но под кровать на всякий случай спрячусь =))
Я! я! я верю! очень очень!;)
не конец света, а конец Эпохи солнц, доступных познанию Майя. Очередное солцестояние которое принесёт что-то новое, но новое не значит плохое. Просто Это новое было непонятно и неизведанно Майа. Может это будет касаться только мексики а не всей земли. А вообще во времена перемен каждый получит по своей вере. Лучше ждать начала нового
я верю что конец света может наступить в любую последующую секунду
Верю в это также как и в Бога, хочу чтоб был но сомневаюсь что есть))
я верю в 21.12.2012
Хотяя как-то это странно. В Библии Иисус говорит, что день конца света знает только его отец. А на самом деле, день конца света знает весь мир^^
ааааааааааааааааааааааааааааааа! че вы блин! Констанция права! И много снов! много всякой всячины, просто живите и всё! факт остается фактом! просто оглянитесь ведь и так уже начался конец света! нас просто подпихивают к всякому дерьму!