Венера Арзыкулова

вселенская православная церковь планирует строить космолеты для распространения евангелия по всей вселенной?

Улан Бектемиров

Одинокий мормон троллит православие?
Слушай, так прикольно со стороны за вашей банкой смотреть.
Когда вы уже Иисуса поделите...

Илья Бузенков

за православием будующее... ракеты уже освещают.... значит святая вода и ладан уже в космосе в виде заразной инфекции.... скоро к нам прилетят венерята-марсиата с христианской миссией))

Виктор Березовский

Они телепатией обойдутся

Алена ***

Во вселенной другое знание, там абсолютная истина, Веды.

Даха

Они и на земле этого никогда не делали, а о во вселенной тем более, разве что свечки продавать и крестами планеты столбить ( метить))))