Наталья Ведищева

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец»

Ели внимательно читать библию, выискивая даты конца света, то в ближайшее время беспокоится не о чем
Даже на Луне нет захудалой церквушки, не говоря уж а Сириусе

другое дело - это маленький армагедончик в пределах определенной территории
в этот случае медицина уже бессильна

тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
(для особо одаренных - бегать будут только граждане государства израиль)
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь (с учетом ваших взаимоотношений с Господом, этот стих начинается так - Молитесь гады) , чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
(короче смысл такой - если до зимы в израиле останется хоть один, соблюдающий шаббат, будет большой барабум в пределах указанной территории)

Алексей Андреев

Если внимательно читать библию то можно узанть истинно еличцо религии
Евангеле 5 глава Анания и Сапфира деяние апостолов
истинное лицо религии и её предназначение высасывать деньги из людей
все деньги которые собирают священики с пожертвований и подаяний они тратят на строитеьство храмов покупку машин ну и конечно к себе в карман
пустой трёп о помощи ближнему
сотрясают водух громкими речами
те же деньги они могли бы тратить на помощь ближним больным немощным и нужающимся
а не просто трепались о помощи ближнемуhttp://vk.com/videos-40909056?z=video-40909056_163131850/club40909056

Светлана Белкина

У них теплого. . И макароны дают)))

Василий Юртайкин

ДА-ЭТО ТАК! Говорится о ДУХОВНОМ ЕВАНГЕЛИИ/ДУХОВНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, А НЕ РЕЛИГИОЗНОЕ-ПОПОВСКОЕ/,КОТОРОЕ ЕЩЁ НЕ ПРОПОВЕДАНО, ТАК КАК ЕЩЁ НЕ ПРИШЁЛ ТОТ - КТО ПРОПОВЕДУЕТ. И после ЕГО прихода БОГ ДАСТ НАМ ЕЩЁ 3 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА!

Илья Зернов

Да, Пусть будет проповедано.