Ир
Ирина

Скажите, в Библии про Конец Света говорится то что он наступит лишь тогда когда Евангелие будет проповеданно во всех

концах Вселенной. А это намёк на другие цивилизации и жизни, а значит намёк на путешествие по Вселенной с гиперсветовой скоростью? Спрашивается, а кто нам даст сии ресурсы для таких перелётов? Да и получается пока придумаем может пройти десятки, а то и сотни лет.

* десятки тысяч, а то и сотни тысяч лет

Ви
Виктория

Это намек на пингвинов.

Виталий Гинейко

Нет, Нет!
ДО КРАЯ ЗЕМЛИ достаточно, так что уже скоро.

Лискачев Дмитрий

Сперва придет антихрист, поправит года два, потом опять Иисус, а потом только конец света.

Илья

В Библии ясно сказано в Матфея 24:14"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец".

Дарья

Если поинтерисоваться состоянием нашей планеты, то экологи прогнозируют не несколько десятков лет, а около одного десятилетия. Или вы думаете что можно так губить окружающюю среду и не чувствовать на себе последствий? ! А что касается конца, то будет конец не свуту, а тьме и мраку без Бога. Поэтому сегодня очень опасно жить без знаний о Боге и нарушать его законы, так как все очень стремительно меняется и не в лучшую сторону. А спасутся только те, кто полагается на Бога и находит в нем убежище. Читайте Библию она слово Бога и говорит правду как о будущем, так и настоящем.

Murod Ahmedov

Всем народам значит, вселенная это Земля

Юрий Виноградов

Ответ В библии Матфея-24-36-42.и 2 Петра 3-3по10стихи.