Йо
Йохан

Без чего проповедь благой вести о Царстве (Евангелие Царства) всегда напрасна?

Алёна Андрющенко

Без здравого смысла

Ксюша Суперская

Без любви вообще все напрасно.

Алексей Рогожин

Без автомата Калашникова?

Равиля Сафиуллина

Без любви к ближнему

Александр

Ведь ты недавно обсирал верующих. Неужто стал СИ ? )) даже не верится....)

Юрий Арсеньев

Без ушей. Только имеющие -услышат.

Анастасия Колупанова

Либо палка, либо НЛП.

Виктория Покаместова

«Ведь если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то наша проповедь заведомо напрасна, как напрасна и наша вера. К тому же мы еще оказываемся и лжесвидетелями Бога.. . [...] ...Ваша вера бесполезна — вы все еще в грехах ваших. ..И те, кто уснул смертным сном во Христе, погибли» (1 Коринфянам 15:13—18). - Без веры в воскресение проповедь напрасна.

Лёньчик Пирожков

Без знания истины во всей полноте, без доброжелательства.