Елена Юрова

Как сделать так, что бы проповедь Евангелия на улице была эффективной?

Ирина

"Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно, так поступая и себя спасёшь и слушающих тебя. " - Тимофею послание. Без присутствия Духа благодати эффекта от проповеди большого не может быть. "Бог гордым противится, а смирённым даёт благодать. " "И пришёл Иисус в силе Духа в Галилею... " Глубокая постоянная молитва к Богу, формирующая с Ним отношения, зажигает в сердце проповедника огонь, который рождает нужные слова.

Емельянова Алена

Платить за то, что слушают.

Андрей Раев

Водку народу наливайте с пирожками. Я сам приду похихикать.

Ole4Ka Евдокимова

Внимательно слушать Бога и делать только то, что Он говорит сейчас в духе и истине, а не в букве, как делал Иисус, творил только то, что видел как творит Отец. Если делать это без повеления Бога, то отобьют желание и тех, кто мог бы прийти к Богу.

Татьяна Зорина

Проповедь должна быть убедительной, иначе "добрые" люди упекут тебя в дурдом.
Возможно найдутся люди, которые воспримут твою проповедь всерьёз, но уверяю, таковых будет крайне мало, а вот обывателей зевак будет очень много. Готов ли ты к этому, решай.

Андрей Франчак

Тебе видней, как свою книгу "без башни" на улице прохожим впаривать...

Борька Богдан

распнитесь и воскреситесь 😉

Иван Кривошеев

Индивидуальный подход к каждому

Натали

Воскресить мертвеца или гору передвинуть, как Иисус говорил. В чём проблема-то?

Дмитрий Ионов

Иметь при себе надлежащие документы.

Виталий Верещагин

Как эффективнее разбрасывать бисер свиньям. Часть первая.

Татьяна Печавина

У нас харизматы Евангелия раздают а их потом в грязь бросают ...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (От Матфея 7:6)

Константин Чеклецов

евангелье проповедано всей твари

Т. A.

проповедовать пингвинам в Антарктиде.. .
поголовное раскаяние и принятие чегототам что ты им наобещаешь

Калян Пятьдесятвторой

никак, только больные на голову впавшие в прелесть люди этим занимаются