Gx
Gxac

Евангелие в переводе означает "Благая весть". О чем эта "Благая весть". задание по Духовному.

Ольга Чёрная

О том, , что Иисус научит Божий народ, жить по заповедям Божьим, которые он в Нагорной проповеди, рассказал всем, слушающим его.

Ipo Dog

Жизнь, слова и дела Иисуса Христа описаны в книгах, которые называются Евангелие. В переводе с греческого евангелие означает «добрая весть» .

.