Татьяна Борисова

Евангелие-это Благая весть. Какую основную идею несет Евангелие людям?

Руслан

В Нагорной проповеди недвусмысленно сказано, чтобы человек искал Истину самостоятельно, и имеет право делать это без посредников. И еще очень важна притча о пяти талантах. Отказ от самосовершенствования и поиска Истины - это единственный грех, т к он причина всех остальных грехов.

Александр

Реально не понимаешь или придуриваешься?

Сл
Слава

Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! На этом выстроено все евангелие и все притчи рассказывают как любить и как познавать Бога через любовь.

Станислав

Не имей дел с евреями.

Артём

Спасение через Иисуса Христа

Геннадий

научиться читать мелкий шрифт