Александр Зубряков

Какой информационный смысл содержит Вселенная? Какую основную информационную идею она несет?

Наталья Викторовна

может быть она есть источник идей?)

Юрий Савчук

не боишься с ума сойти от таких мыслей, ты всегда будешь в тупике от таких мыслей. подумай лучше о чём нибудь другом

Наталья Крутышева

В мозге человека около 100 млрд нейронов. А только ЗВЕЗД в одной галактике больше! А галактик этих вообще хрен знает сколько. Как ты думаешь, может ли твой мозг чисто теоретически вместить информацию о Вселенной?

Alex Klyuykov

Здравствуйте, приехали, а вы из какой Вселенной? Мы ведь уже существуем, отсюда следует что это и есть её смысл, хотя смысл важен только для разума, но не для неорг. материи.

София Борисова

Чево-чево несет?

Ольга Ковалевская

Это для астрофизиков - кладезь информации, А идеи не несет, это о вселенной несут идеи)