Ольга Чебыкина

Если тут есть националисты, объясните мне, чего вы хотите, какую идею вы несете?

Анна

Нет у них идей. И вместо головы - опа.

Masud Barati

Идея простая - титульная нация в стране должна иметь преимущества. В бизнесе, образовании, культурном процессе. Просто потому что это ее страна. Другие нации не надо уничтожать - это уже нацизм. Просто они должны признавать, что здесь играют по правилам, удобным для титульной нации. Кто признает - живи на здоровье, кто нет если что - у них есть свои государства, где уже они установят правила.
Только не надо начинать - хорошо это или плохо, вы идею понять хотели - так вот она.

Алексей Горелов

Правильную идею несут. Вы это поймёте - когда вокруг вас в абсолюте черножопые ходить будут! Если вам всё-равно на историю, на героев этой истории - то, другим не всё-равно.

Елена Завьялова

Хуже национализма может быть только оголтелый интернационализм и неудержимая страсть к толерастии, но это все излечивается пребыванием ЗАБОЛЕВШЕГО некоторый период времени в "бывших братских " республиках например закавказского и азиатского региона . поживи там с пару-тройку месяцев и тогда запоешь совсем иные песни.

Надежда Путякова

Самую тупую для России: Россия для русских. Куда девать другие национальности - до них уже не доходит. Думать на 2 шага вперед они уже не умеют. Самое то для гопников.

Анастасия

каждая нация создавалась столетиями и в каждой нации есть своя изюминка. Поэтому мы в России должны сохранить все наши нации не только в культурном плане но и генетически. Надо внутри каждой нации устраивать ярмарки невест и так далее. А кто не найдет себе пару внутри своей нации . то можно найти в другой Эти два процесса должны развиваться паралельно и одновременно

Руслан Исаев

Хотим отделения территории от России со 100% Русским населением!
Возьмите мононациональные страны - там люди работают на убой ради процветания своей Родины, которая принадлежит их народу!
Мы же не хотим процветания евреев, стоящих у нашей власти за счет нашего труда!