Александр Олейчук

Несет ли этот сон какой то смысл?

Моей маме приснилось как мой молодой человек упал с крыши 6-этажного дома. Он сейчас в армии..

Елена

Если сон пророческий, то ждите падения с 6-го этажа.
__________________________________________________

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте ...Мозг перерабатывает информацию и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Боится мама что с ним что-то случится, вот и снится всякое... страшное... то... что видела когда-то глазами и переживала при этом...

Алексей Щербаков

физическое падение во сне-это моральное падение в жизни. 6 этажн. дом- возможно 6 дней или месяцев

Sh
Shamshod

понизят в звании его, разжалуют в рядовые.