Анастасия

Приснился сон, знаю что несет информацию но не знаю как его расшфровать. Подскажите см. внутри

В одну ночь, приснился сон, вернее сначала один сон, потом как новый фильм другой, имеет один смысл. но понять не могу.
Сон первый: снится умершая бабушка (14 лет назад), что обнимает меня, целует как свою любимую внучку, говорит что она всегда обо мне помнит и всегда за меня переживает. и достает какой-то кулек из тряпочки и разворачивает. а там много всякого золота. но она мне из всего дает большую золотую монету из чистого золота на которой написано 50 рублей, и говорит, когда деньги будут нужны ты ее продай, она очень дорого будет стоить. и резко обрывается и начинается.. .
Сон второй: снится умерший дедушка (20 лет назад) , говорит "Я тебе внученька на счет перечислил 30 тысяч рублей, возьми от меня" и все.. .
морочусь не могу понять к чему?

Мiкалай Авсянников

Если серьёзно, то свои сны лучше вас самой никто не сможет расшифровать. Ибо только вы знаете себя на все 100% и представляете что именно во сне важно, а что было лишь декорацией. Думайте дальше, ибо в ином случае вы получите лишь какой-нить стандартный ответ, который подходит всем вообще, но никому в частности.

Евгения Данилина

вы получите наследство или неожиданный дополнительный доход

Рима Латыпова

возможно бабушка и дедушка оставили какой то клад и хотят чтобы ты им воспользовалась

Ал
Алексей

Ответ прост: вспомните, в какую ночь приснился сон. Если с четверга на пятницу, то получите какие-то "легкие" деньги, возможно вернут долг, про который вы и забыть успели. Либо находка. Иногда сон сбывается, если приснится со среды на четверг. Если же в другую ночь-то это ваши плоды подсознания-очень мечтаете о повышении, о каком-либо денежном поступлении и т. п. Иногда покойные люди через сон хотят, что бы вы их помянули. Сходите в церковь и поставьте свечки обоим. Ведь наши умершие близкие снятся в непредсказуемых снах, дабы, что бы вы не забыли о том, что они приходили во сне.