Maksim Makarov

Приснился сон, кто может, подскажите, что он может означать (см. внутри)

Моя подруга пропала 9 лет назад, в 2004 - м году, примерно через 1,5-2 месяца мне снится сон, что она сидит в пустой комнате со светлыми стенами за столом, я подхожу к ней, спрашиваю, ты вернулась? Где ты была? - она очень измученная была и ответила, что где я тольконе была, столько грязи, столько грязи - и сон пропадает. сегодня ночью снова вспышка в виде сна, захожу в комнату, сидит она с девушкой за столом, я рядом постояла, потом решилась подойти, снова спросила, где же ты была, Оленька. Она когда начала отвечать у меня была дикая боль по всему телу. Она сказала, ей удалось убежать, на коленях выползала и что здесь, совсем не далеко, назвала название деревни ( я эту деревню знаю) , номер дома и сказала что там есть подвал, я переспросила название деревни, она повторила и снова сон исчез.. . О ней до сих пор ничего не известно (((

Александр Юдин

обратитес полицию оно диствительно там ну не жива а там кроме ее иметься ешшо