Ал
Алексей

Что может означать этот сон? (см. внутри):

Недавно мне приснился очень странный и непонятный сон с участием моей бывшей подруги - как будто бы она в ужасе убегает по ночному лесу, за ней бежит толпа каких-то странных типов (маньяки, насколько я поняла) , а я изо всех сил бегу за ними, чтобы успеть их остановить и спасти её. Дыхание сбивается, у меня уже нет сил бежать, но я всё равно бегу из последних сил, потому что понимаю - если я сейчас не добегу и не остановлю их, то моей подруге конец! И вот, когда они уже почти её догнали, я наконец-то добегаю, догоняю их, выбегаю вперёд них и заслоняю её собой. "Ну давайте, перешагните сначала через меня! " - с ненавистью кричу я им, и между нами начинается жёсткая драка.. . В результате я их всех сталкиваю в озеро, находящееся в лесу, моя подруга плачет, вся перепуганная, бьётся в истерике, я её прижимаю к себе, успокаиваю, говорю ей, что всё позади, что теперь всё будет хорошо, что я её никогда никому в обиду не дам, и что теперь я ни на шаг от неё не отойду.. . Но тут мы с ней вдруг теряем равновесие и падаем в это самое озеро.. . И тут, от этого сильного чувства падения я вдруг просыпаюсь! Что бы мог значить этот сон?

Алексей Куликов

Вы сможете на время восстановить отношения, пройдет время и вновь возникнут сложности.

Иван Дементьев

сон серьезный нужно быть осторожней меньше рассказывать подругам о личных отношениях осуждения и скандал ее как чувствую парень бросил

Екатерина

ничего не значит. это просто беспокойство по какому-то поводу. просто оно выразилось в такой вот форме.

Екатерина Сайганова

маньяки- это неприятности, её скорее всего, от которых Вы её будете спасать, либо успокаивать