Игорь

Что означает мой сон? См. внутри

Приснился сегодня такой сон: будто я еду на машине, вокруг какие то скалы, камни и туман кругом. И мне не видно куда я еду. Вдруг я вижу своего покойного мужа на дороге. Он мне машет руками, мол остановись. Я остановилась, вышла из машины - смотрю а там обрыв. Бросай, говорит мне муж покойный, машину и иди обратно пешком. Вот. К чему это???

Iroda

что то ты не так делаешь, совершаешь какую то ошибку, которая может привести к последствиям, возможно что тебя уже остановили