Юра Пчицкий

Что может означать этот сон? дорога домой (см. внутри)

Снилось, что я долго пытался добраться до дому, но никак не мог доехать, постоянно петлял по, вроде бы знакомым улицам, но всё как-то не туда сворачивал. Меня подвозили на попутке две девушки, которые сами торопились домой, и мне было стыдно, что я их удерживаю от того чтобы доехать до своего дома.

я не верующий и презираю религию, так что не надо здесь приписывать никаких богов

Алёна

Если дорога является символом нашего жизненного пути, то автомобиль символизирует физическое тело, а иногда – внутренний мир. Ехать на машине во сне является своеобразной подсказкой о необходимости смены обстановки или отдыха за пределами дома.

Юрий Черепанов

Дорога домой- путь к Богу, путь к твоей праведности
Девушки- это символ твоей души. Она заботится о тебе и ведет тебя в правильном направлении.