Динара

Что означает этот сон? *см. внутри*

Мне приснилось что я и мои друзья в магазине, они уже вышли, а я все еще думаю что мне взять, взяла, вышла на улицу, а у всех моих друзей есть пара, а у меня нету, мне стало так одиноко, я даже плакала в подушку. Это мне приснилось ночью 14 февраля. Что это значит?
На следующий день мне приснилось как я говорю подруге мой сон, мои минусы и понимаю что я, ничтожество, я плачу во сне и плачу на яву. Я даже потом думала о своих плюсах и ничего не нашла, только олин: Я добрая. Что означают мои сны? Помогите!

Андя

Это просто твои переживания во сне. Возможно ты перед сном перекручивала свою жизнь, думала, переживала, вот тебе и приснилось это. Не переживай все будет хорошо. Следующий день влюбленных ты встретишь не одна.