Филиппов Вадим

что означает такой сон ? (внутри)

снится человек, с которым в жизни не общаемся и у меня к нему есть сильная неприязнь, но во сне мы наоборот, веселимся, смеемся вместе, общаемся, делаем какие-то общие дела, объединяющие нас. чуть ли не играем) помню что во сне мы ели кукурузу! ( но весь сон с нами был еще кто-то третий) что это?

неприязнь к человеку - слабо сказано. я ненавижу эту девушку на самом деле, не по своей воле, но ничего не могу с собой поделать, т. к. она живёт с парнем, которого я люблю

Елена Соболева

Карина, просто с возрастом мудреешь, эмоции уже не управляют поступками,
а намытый за жизнь "жемчуг" или "золотой песок" опыта становится
по-настоящему ценен. Такое слияние с соперницей говорит о том,
что вы приняли не только её, но и те черты себя, с которыми вы воевали.
Теперь ваши плюсы и минусы будут "жить в одном доме" вашей души в полном
согласии. О такой личностной интеграции можно только мечтать.
Поздравляю!

Мария Миронова

наоборот значит.... означает что вы с ней не будете дружить.. итд. а третий это тот парень.... сон говорит о том что вы соперницы.. .
а ненавидеть кого-то не стоит... это плохое чувство.... пройдет время и все будет хорошо!